中央人民政府| 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置: 首页>政民互动>市长信箱>信箱信息页
信箱信息页

留言详情

开原市市民反映大润发超市问题

编号  2019011609182456416

姓名

市民

留言时间

2019-01-16

留言内容

开原市市民反映:大润发超市地下停车场无收费标准,诉求人对此认为不合理,请相关部门协调处理。

处理状态

已处理

处理时间

2019-01-16

回复内容

大润发停车场收费不属政府定价,由企业自主定价。在入口及出口有收费标准的公示。已向诉求人解释了大润发停车收费的相关政策。
市民投诉中心于2019年1月16日 08:49:38与投诉人联系,投诉人满意。

主办单位:必威手机版  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009网站地图

Smiley face