中央人民政府| 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置: 首页>政民互动>市长信箱>信箱信息页
信箱信息页

留言详情

铁岭县李千户镇居民咨询草坪直补何时发放问题

编号  2019011609193513611

姓名

村民

留言时间

2019-01-16

留言内容

铁岭县李千户镇居民咨询:2017年种草坪直补何时发放,请相关部门调查处理

处理状态

已处理

处理时间

2019-01-16

回复内容

经过镇政府调查:农业部门回复,草坪补贴由上级财政部门统一发放到个人账户。请诉求人等待

主办单位:必威手机版  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009网站地图

Smiley face